Вернуться: Основные сведения

Руководство.Педагогический состав

Свечникова Ирина Александровна директор школы

В 2002 году окончила филологический факультет Волгоградского государственного педагогического университета по специальности «Филология», присвоена квалификация «Учитель русского языка и литературы». После окончания университета пришла работать в Купцовскую среднюю школу. Стаж педагогической работы – 16 лет. Высшая квалификационная категория.

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки Волгоградской области (2014 г.); Грамотой министерства образования и молодёжной политики Волгоградской области за подготовку призёра областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (2014 г.); благодарственным письмом Национального исследовательского университета г. Санкт-Петербурга за подготовку победителя VII Всероссийской научно-практической конференции «Молодые исследователи» (2015 г.); свидетельством о ведении инновационной педагогической работы за подготовку победителя V международного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Старт в науке» (2017 г., 2018 г.); грамотой ГОУ ДПО «Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования» за научное сопровождение участника I Всероссийской учебно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Горизонты науки: гипотезы, факты, открытия» (2012 г.); грамотой отдела по образованию за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса (2007, 2010, 2011 гг.), за значительный вклад и достижения, способствующие сохранению и развитию системы образования Котовского муниципального района Волгоградской области (2016 г.), за подготовку призёра районной краеведческой конференции школьников «Край наш Котовский» (2013 г.); грамотой МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Котовского муниципального района за активное участие в районных Ломоносовских чтениях «Великий сын земли русской», посвящённых 300-летию со дня рождения выдающегося русского учёного-энциклопедиста М.В.Ломоносова (2012 г.), за II место в районном героико-патриотическом марафоне «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!» (2013 г.); благодарственным письмом МБУК «Историко-краеведческий музей» Котовского муниципального района за участие в районных краеведческих чтениях «Страницы истории Котовского района», посвящённых 300-летию основания слободы Котово и 30-летию Котовского музея (2013 г.); благодарственным письмом районного отделения ООД «Всероссийский женский Союз – Надежда России» за подготовку победителей районного конкурса «Слово о Матери» (2016 г.).

тел: 8(84455) 7-43-73 e-mail: moukupcsoch@mail.ru

Время приема посетителей с 9.00 до 15.00 (Пн-Пт)

Информация о педагогических кадрах (скачать)

1 класс           Кулагина Лариса Николаевна
2 класс           Лаукерт Татьяна Александровна.
3 класс            Ганшу Галина Владимировна
4 класс            Авзалова Марина Рудольфовна