Сен 15

«Класс -мой дом и мне комфортно в нем»

Школа, класс для нас – это мир, где каждый чувствует себя комфортно, имеет широкие возможности для самореализации на пользу себе и другим, обретение опыта жизненного созидательного успеха. Большую часть времени школьники проводят в помещении классной комнаты, поэтому ребята 4 класса с удовольствием приняли участие в акции «Класс -мой дом и мне комфортно в нем». Дети любят, чтобы в классной комнате был чистый воздух (а это главное для их здоровья), уют и красота. С этой целью в день акции, ребята пересадили цветы, полили их, освежили и помыли листочки, Комнатные растения создают не только более уютную обстановку, но и оказывают благотворное, а подчас и целительное воздействие на самочувствие обучающихся, что очень важно для улучшения валеологического состояния школьной среды.