Авг 01

Летний оздоровительный лагерь 2022

01.08.2022г на базе Купцовской СШ был открыт летний оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием «Звёздный остров».
С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная линейка, зарядка, завтрак – так начался насыщенный первый день «Звездного острова». Воспитатели поделили ребят на отряды «Созвездие», «Комета» и «Звездочёты», провели инструктаж по технике безопасности в лагере и по пожарной безопасности.
Также были проведены следующие мероприятия: игровая программа «Здравствуй, солнечное лето», конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей» , игры на свежем воздухе «Часики», «Третий лишний» и т.д.
А 02.08.2022г ребята попали на планету «Юных пожарных». Здесь они узнали , как правильно оказать первую помощь при ожогах, приняли участие в тренировочной эвакуации и спортивной эстафете «Юный пожарный».
Так началась интересная, веселая жизнь ребят, посещающих летний оздоровительный лагерь в МКОУ Купцовской СШ!