Апр 27

Школьники вышли на большую весеннюю уборку

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

В апреле в  Купцовской школе были проведены несколько весенних субботников, в которых приняли участие ученики 1-11 классов, включая учителей и персонал школы.  Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы и пришкольный участок, побелили деревья.

Порядок наводили не только на территории школы, учащиеся вместе с педагогами общими усилиями убрали мусор на улицах села, очистили от бытового мусора и сгребли прошлогоднюю листву.   Все поработали на славу! Теперь вокруг чистота и порядок. Все молодцы! Помните: наше село – это наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!