Сен 28

«Неделя безопасности!»

С 24 сентября по 28 сентября 2018г. в МКОУ Купцовской СШ была проведена профилактическая акция «Неделя безопасности!» в рамках недели по обеспечению безопасности детей на дорогах.

Все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах. В рамках этой акции были проведены классные часы, посвященные вопросам правил дорожного движения и различные мероприятия.

Особое внимание вопросам правил дорожного движения было уделено в 1-6 классах. Для учащихся проводились беседы, посвященные заданной теме, минутки безопасности, экскурсии «Дороги, которые ведут в школу», просмотр видеороликов по ПДД. Также ученики 1-4 классов приняли участие в практическом занятии «Составление маршрута из дома в школу». В фойе школы на первом этаже обновлен уголок по безопасности дорожного движения.