Дек 17

Акция «Украсим школьный двор к Новому году»

Чем тоньше отрывной календарь на стене, тем заметнее приметы Нового года.  В преддверии новогодних праздников так хочется чего-то нового и волшебного.  Когда на окнах школьного класса появляются  большие и маленькие снежинки, звезды и звездочки причудливых форм и узоров, школьный двор за окном кажется особенным, новогодним. В преддверии Нового года хочется  превратить его ещё больше в сказочный и чудесный.  15 декабря вышли на украшение школьного двора ученики и педагоги МКОУ Купцовской СШ в рамках районной акции «Украсим школьный двор к Новому году». Ребята лепили из снега сказочных персонажей, новогодние ёлки украшали гирляндами. В целом, получился настоящий праздник с новогодними хлопотами,  с  неповторимым, сказочным настроением  у ребят.