Дек 29

Новый Год – самый любимый долгожданный праздник

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. Уже в середине декабря МКОУ Купцовскя СШ была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2019 года.

В нашей школе  28 декабря  прошла серия новогодних мероприятий для учащихся 1-11 классов.

В этот день в школе было жарко. Здесь проходили новогодние праздники. Зал был украшен красивой елкой, которую школьники наряжали сами.

Первая новогодняя встреча состоялась для учащихся начальной школы, было проведено новогоднее представление с играми, хороводами и чаепитием детей и родителей

На новогодней ёлке для детей 5 – 7 классов были игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – разбойники, нечисть лесная, Снежная королева, снежинки, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы,  дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.  Учащиеся  показали  заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением.  В конце праздника все дети отправились в свои классы на чаепитие!

Для учащихся 8-11 классов была организованна большая конкурсная программа, в которой они активно принимали участие и получали призы. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали, пели. Праздник завершился дружным хороводом и дискотекой.

Если хочешь счастье найти,

Далеко не надо идти.
Твое счастье рядом с тобой,
Свое сердце счастью открой!
Если полон зрительный зал,
Если радость в ваших глазах,
И веселый смех на устах –

Это наше счастье!