Мар 08

Международный женский день в школе

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Директор школы Свечникова И.А. и ведущие концерта, элегантные юноши 10 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работникам школы, а также приглашенным женщинам ветеранам педагогического труда. С глубокой искренностью звучали стихи, с огоньком исполнялись танцы и пелись песни, весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и весеннего настроения.