Апр 20

«Ученик года – это звучит гордо!»

19 апреля 2019 года ученица 10 класса МКОУ Купцовской СШ  Калитина Виктория впервые приняла участие в муниципальном конкурсе «Ученик года – 2019». «Визитная карточка» — первый и, пожалуй, самый яркий этап конкурса «Ученик года», участники которого в творческой форме рассказывали о себе. Видео,  представленное ученицей под руководством педагога Бурцевой К.С., было впечатляющее. Портфолио  достижений муниципальных, региональных олимпиад,  всероссийских конкурсов, автобиография с акцентом на общественную и социально-полезную деятельность – всё это  дало право Виктории  участвовать в этом  престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры. Затем участники демонстрировали уровень своих знаний  по предметам школьной программы. Следует отметить, что выступление Виктории было ярким, однако в  финал  ей не удалось выйти. Этот конкурс для неё стал путевкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей.

Вика – ты  молодец! Ты- лучшая! Хочется пожелать тебе   не останавливаться  на достигнутом,  достигать новых вершин!   Верим в твою победу в муниципальном конкурсе «Ученик года – 2020».

Как замечательно, что в нашей школе учились и учатся ребята, чьи ум и знания приносят славу ей!

Козлова Елена, Горбунов Владислав, Бурцев Дмитрий, Калитина Виктория – участники и призеры муниципальных конкурсов «Ученик года».

Вы –  гордость и надежда нашей школы!