Июн 27

Вот и пролетела смена в ЛОЛ

В это лето наша школа приняла на 1 летнюю смену 90 учащихся, а также будущих первоклассников. Очень важно для процесса оздоровления находиться на свежем воздухе и солнце. Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых конкурсов, программ, викторин, соревнований.

Наш лагерь закрылся, но мы с нетерпением будем ждать новых встреч в следующем году. Нам было приятно видеть радостные лица детей, их задорные улыбки. Каждого из них мы увидели по-новому. Хочется пожелать им, чтобы они не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, дружными, веселыми и жизнерадостными!