Сен 03

День знаний!!!!

Начался новый учебный год. Сегодня МКОУ Купцовская СШ принимает в свои стены 17 первоклассников, за которыми – будущее нашей России. Они сегодня герои дня – для них впервые прозвучал школьный звонок, у них начинается новая, интересная школьная жизнь.  Со словами поздравлений  к педагогам, обучающимся  обратились директор  школы Свечникова И.А., консультант отдела по образованию и молодежной политике администрации Котовского муниципального района Волгоградской области Лакова Л.В., депутат Котовской районной Думы Медведев С.И., глава Купцовского сельского поселения Вдовин В.А. От души они пожелали ребятам успехов в учебе, настойчивости и исполнения всех желаний, учителям и родителям – терпения и выдержки. Пусть новый учебный год будет успешным и благополучным, богат интересными событиями и важными свершениями.

После торжественной линейки классные руководители со своими воспитанниками направились в классы на классные часы «Урок Победы. Герои нашего времени», в ходе которых ребятам рассказали не только о героях прошлого, но и о людях, прославивших Волгоградскую область в наши дни. Каждый из них защищал нашу Родину. Сегодня в Волгоградской области проживают пять героев России, в том числе губернатор А.И. Бочаров.