Ноя 29

День Матери «Моя мама лучшая на свете!»

Сразу после каникул все ученики школы начали подготовку к празднику «Моя мама лучшая на свете!». На уроках изобразительного искусства дети с воодушевлением рисовали открытки для мам, выбирали трогательные стихи для открыток. Участники кружка «Забытые ремесла» тоже не остались в стороне: лоскутные куклы –ангелы для мам получись очень душевными.
Ученики младших классов на уроках технологии мастерили свои подарки для мам и красочные стенгазеты.
29.11.19 в актовом зале школы не было свободных мест: ученики и сотрудники школы, мамы и бабушки школьников с хорошим настроением пришли на праздник.
Много искренних слов любви и благодарности звучало в концертной программе в адрес мам и бабушек, звучали песни, были показаны танцевальные номера и сценки,
дорогим гостям вручались подарки.
Самой большой благодарностью для самодеятельных артистов были добрые слова и улыбки мам и бабушек.