Мар 06

Праздник весны, цветов и любви!

6 марта в преддверии Международного женского дня в школе  прошли конкурсно- игровые мероприятия среди обучающихся начальной, основной и старшей школы.

Учитель ИЗО и музыки Переходченко Н.В. подготовила для нас, учениц старшей школы, веселые и яркие конкурсы, в которых мы показали свои знания как интеллектуальные, так и в области кулинарии, моды, спорта. Команда «Розы» в составе учениц 8,9 и 11 классов и команда «Лилии» в составе девушек 10 класса достойно прошли все конкурсные испытания.

Первый конкурс был интеллектуальным: девушки должны были быстро и правильно отвечать на вопросы. Второй конкурс- конкурс причесок, где особенно проявили себя ученица 10 класса Ряховская Анна и ученица 8 класса Вагнер Карина. Третий- конкурс мод, где ученицы из набора разнообразной одежды создали единый и гармоничный образ. Моделями в этом конкурсе выступили ученица 8 класса Штанг Анна-Ева и ученица 10 класса Гаас Ангелина. Интересным был конкурс «Лучшая хозяйка». Девушки должны были определить на ощупь крупы и на вкус специи. Ярким конкурсом для участниц был художественный конкурс «Лучший праздничный букет». Каждая команда представила на альбомном листе рисунок букета для мам. И последний конкурс – спортивный, где свои команды представили Люшнина Алина и Украинская Анжела, которые больше двух  минут прыгали на скакалках. В целом, все участницы  показали себя хозяйками, спортсменами, моделями, стилистами, художниками. Так держать!

Завершающим этапом праздника стало подведение итогов. В результате подсчетов баллов за каждый конкурс победителями оказались обе команды, т. е.  победила дружба! Участницы были награждены сладкими призами.