Апр 09

Всероссийский Открытый урок, посвященный музыкальной индустрии

09 апреля 2020 года  МКОУ Купцовская СШ приняла участие во Всероссийском  Открытом уроке, посвященном музыкальной индустрии, организованном Министерством просвещения РФ и порталом «ПроеКТОриЯ» в дистанционном формате.  В данном мероприятии приняли участие 63 обучающихся 7-11 классов.

Школьники подключались к эфиру в режиме онлайн. Участники Открытого урока – известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОриЯ».  В ходе Открытого урока были даны ответы на вопросы, интересующие нашу молодежь. Из каких тем рождаются песни? В чем заключается работа продюсера? Как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена?

После окончания эфира Открытого урока обучающиеся прислали свои положительные отзывы на школьную почту.