Апр 10

Центр “Точка роста” на ДО: “День космонавтики”

Находясь на дистанционном обучении в условиях самоизоляции, обучающиеся центра “Точка роста” МКОУ Купцовской СШ не прекращают свою деятельность. Так, например, учащиеся, получив дистанционно инструкцию по изготовлению моделей ко дню космонавтики, с удовольствием выполняли свои работы вместе с членами семьи.

Роскосмос запускает информационный онлайн-портал «Ключ на старт. Космос для детей» — космосдлядетей.рф 🌐

Он разработан в качестве просветительского проекта, благодаря которому все желающие смогут получить последнюю информацию о российской ракетно-космической отрасли и новые знания о Вселенной.

«Ключ на старт. Космос для детей» — это пространство для самообразования и выбора профессии в мире космической деятельности. Данный проект позволит детям не только получить представления о работе в нашей отрасли, но и стать непосредственным участником образовательных и профориентационных проектов, которые Роскосмос реализует сегодня.

#сидидома #учиськосмосудома #учисьдома#учисьонлайн