Апр 23

ВЫДАЧА СУХИХ ПАЙКОВ

22 апреля 2020 года в МКОУ Купцовской СШ родителям учеников, имеющих право на бесплатное питание, была выдана вторая партия сухих пайков за период с 13 по 30 апреля.  Ранее продуктовые наборы за период с 30 марта по 10 апреля родители получили 9 апреля 2020 года. О точной дате и времени получения продуктовых наборов законных представителей обучающихся заранее оповестили классные руководители.

Льготы на бесплатное питание имеют обучающиеся начальной школы, дети из малообеспеченных и многодетных семей, школьники с ограниченными возможностями здоровья, а также состоящие на учете у фтизиатра.

Цена продуктового набора соответствует стоимости питания, которое дети получали в образовательном учреждении до введения ограничительных мер –  35 рублей в день на одного школьника.