Авг 31

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

В каждой школе есть ученики, которые являются гордостью учителей, их опорой. Они составляют золотой фонд школы. На них всегда можно положиться, они поражают своим трудолюбием, целеустремленностью, талантом. Именно такой ученицей является выпускница 2020 года Калитина Виктория, отличница учёбы. В этом учебном году Вика окончила Купцовскую школу с золотой медалью, показала блестящие результаты во время государственной итоговой аттестации: 100 баллов на экзамене по русскому языку, 98 – по истории, 95 – по обществознанию. Высокие баллы на ЕГЭ позволили ей поступить в тот вуз страны, о котором она мечтала. Сейчас Вика является студенткой первого курса юридического факультета.

Хочется пожелать Виктории удачи во всех начинаниях, стать профессионалом своего дела и сохранить добрую память о родной школе.