Сен 13

Питание в новом учебном году

Первого сентября 2021 года начался новый учебный год в МКОУ Купцовской СШ, и уже в этот торжественный день было организовано горячее питание для всех обучающихся 1-4 классов (56 человек) и обучающихся 5-11 классов льготных категорий, определённых Социальным кодексом Волгоградской области (53 человека).  Школьники питаются по графику, утверждённому приказом директора.

В обеденном зале МКОУ Купцовской СШ предусмотрено достаточное количество посадочных мест.  Помещение регулярно проветривается, в зале имеется рециркулятор для обеззараживания воздуха, который включают в часы приема пищи.

Ежедневно на официальном сайте школы и на стенде «Меню» в обеденном зале размещается информация о меню по возрастам.